357807, Ставропольский край, Георгиевский р-н, ст-ца Незлобная, ул Ленина, д 3Б

(87951)41343, shilova_70@bk.ru

ДЕТСКИЙ САД № 26 "ГНЁЗДЫШКО"

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 26 "ГНЁЗДЫШКО" СТАНИЦЫ НЕЗЛОБНОЙ"

"День защиты детей"

«Вот и лето пришло!!!»

1 июня почти во всех странах отмечается Международный день защиты детей. Это не только один из самых радостных праздников для детворы, но и напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в их постоянной заботе и защите, и что взрослые несут ответственность за них.

1 июня мы отметили первый день лета и День защиты детей. А всё это вылилось в радостное развлечение, под названием «Вот и лето пришло».

Утро радостных встреч для детей и их родителей провели пчелка Майя, свинка Пэпа и задорный клоун Клёпа со своими веселыми играми, танцами, загадками. Дети вместе с родителями рассказывали стихи о лете, пели, танцевали и за все выполненные задания получили призы. Все ребята  и их родители были счастливыми и довольными.

К нам в гости приезжал задорный диджей Данил с Незлобненского дома культуры со своими музыкальными номерами. Ребята с огромным удовольствием станцевали флешмоб, поиграли в игры и спели веселые песни.

После окончания праздника дети рисовали цветными мелками на асфальте, проявляя творчество и фантазию. Все рисунки получились яркими и интересными.

Все сотрудники нашего детского сада желают всем детям весёлого, яркого, жаркого лета!!! Мы надеемся, что вас ждут незабываемые летние приключения.

Весёлый флешмоб

Здравствуй, лето!!!

Утро радостных встреч

Всех детей встречали весёлые герои

получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!

Зарегистрироваться
"Национальная облачная платформа